RostovDad

Бизнесмены попросили главу Ростовской области не закрывать фитнес-центры

pixabay

Предприниматели, владеющие фитнес-центрами в Ростовской области, попросили губернатора Василия Голубева отменить запреты в этой отрасли, обращения размещены в Интернете.

Напомним, что с 28 октября в регионе ввели жесткие ограничения, которые будут действовать до 7 ноября. В этот период должны быть закрыты непродовольственные магазины и фитнес-клубы.

Представители фитнес-индустрии напомнили, что убытки в этой отрасли оцениваются в 400 миллионов рублей. Они попросили губернатора снять запреты на работу и ввести обычные ограничения.

По словам бизнесменов, они соблюдают необходимые меры профилактики и все сотрудники прошли вакцинацию против коронавируса. Но из-за закрытия клиентам приходится возвращать авансы в сложившихся условиях.

В целом владельцы готовы перевести заведения на работу с 9 утра до 21 часа. Пока реакции от губернатора Ростовской области не последовало.

Эксперты считают, что новые ограничения помогут прервать цепочки заражений. Дело в том, что в регионе все еще растет заболеваемость коронавирусом.

 

Exit mobile version